переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

HP Designjet T1100 MFP (Q6713A) установлен в НИИ «Севзапинжтехнология».

Широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T1100 MFP (Q6713A) установлено и введено в эксплуатацию в Научно-исследовательском и проектно-изыскательском институте «Севзапинжтехнология».

«Севзапинжтехнология» - это молодой, но весьма авторитетный институт, специализирующийся на выполнении топо-, геодезических работ, проектировании дорог и городских улиц, мостов, набережных и других искусственных сооружений, общественных и жилых зданий, а также выполнении проектов по благоустройству и озеленению территорий.

Руководство института уделяет большое внимание техническому перевооружению и при выборе нового оборудования производит тщательный анализ предлагаемых решений.

Выбор Designjet T1100 MFP обоснован как отличными функциональными характеристиками устройства, так и наилучшим соотношением цена/качество.

Устройство HP Designjet T1100 MFP предназначено для профессиональных проектировщиков геоинформационных систем, нуждающихся в копировании, сканировании и печати разнообразных материалов, включая чертежи, схемы, карты и крупноформатные изображения.

T1100 MFP отличается безупречным качеством печати, копирования и сканирования материалов как в черно-белом режиме, так и в цвете.

Механизм сканирования с высоким разрешением и точностью линий 0,1% способен справится с любыми материалами - от чертежей до сложных карт. Скорость сканирования цветных документов достигает 3 м/мин, а черно-белых — 9 м/мин. T1100 MFP имеет встроенное устройство чтения и записи дисков DVD/CD.

Чернила HP Vivera дают богатую цветовую гамму, насыщенные черные тона, реалистичные оттенки серого, равномерную заливку и точную передачу полутонов.

Многофункциональное устройство оснащено внутренней платформой обработки файлов и жестким диском на 40 Гб, что значительно ускоряет печать больших материалов - печать документа формата A1 выполняется всего за 35 сек.

МФУ обладает расширенным набором функций копирования, включая автоматическую коррекцию перекосов, компоновку фрагментов для экономии бумаги и автоматическую обработку пакетных заданий с автоматическим присвоением имен файлов.

T1100 MFP поставляется с заранее настроенными драйверами и сетевыми интерфейсами, что очень удобно для автоматической печати отсканированных документов практически на любом принтере HP Designjet.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения