переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Широкоформатный плоттер HP Designjet T610 шириной печати 44'' Q6712A установлен в Научно-техническом центр «Стройнаука-ВИТУ».

Это преуспевающее, динамично развивающееся научно-техническое предприятие, способное произвести полный цикл работ — от проектирования и производства до сдачи объекта «под ключ».

Фирма сформирована из высококвалифицированных дипломированных специалистов — инженеров, кандидатов и докторов наук. В своих технических решениях компания ориентируется на передовые технологии, надежное, эффективное и проверенное на практике оборудование.

Выбор заказчика в пользу плоттера HP Designjet T610 обоснован тем, что эта модель оптимально подходит для архитектурных, строительных и инжиниринговых компаний, которым требуется многофункциональный широкоформатный плоттер для высококачественной оперативной печати проектов САПР.

Высокая скорость и производительность, повышенное качество изображений, шестицветная система печати, точная передача оттенков являются характерными для плоттера HP Designjet T610.

Эти возможности позволяют обеспечивать высокие требования, которые возникают при выпуске как архитектурно-строительных проектов, так и рабочих проектов систем отопления, кондиционирования, вентиляции, электроснабжения, электрооборудования и пожарной безопасности.

Большая цветовая гамма при печати на плоттере HP Designjet T610 обеспечивает высокую степень визуализации проектной документации.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения