переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Плоттер HP Designjet Z2100 шириной печати 24'' (Q6675A) установлен в Пограничное Гдынское ордена Красной Звезды управление по Псковской области.

Плоттер будет использоваться для изготовления в кратчайшие сроки и с высоким качеством карт местности.

8-цветная система печати плоттера HP Designjet Z2100 обеспечивает отпечатки высокого качества с точной и стойкой цветопередачей.

Пигментные чернила HP Vivera позволяют печатать изображения на самых разных типах материалов и создают отпечатки, которые не подвергаются воздействию воды и не выцветают до 200 лет.

Благодаря дополнительной калибровке плоттеры HP Designjet Z2100 всегда обеспечивают предсказуемые и стойкие цвета на каждом отпечатке.

Технология предварительного просмотра НР экономит время и деньги, позволяя избежать ошибок и устраняя необходимость в пробной печати. Это возможно благодаря предварительному просмотру формата, размера и положения отпечатка на бумаге. Инструмент настройки цвета HP Color Center позволяет управлять цветами и печатью. Программа обслуживания принтера HP Easy Printer Care позволяет экономить время и легко настраивать принтер, благодаря функции отслеживания статуса принтера и расходных материалов, уведомлениям пользователя, показываемым на экране компьютера, и автоматическому обновлению.

Печатающие головки отличаются длительным сроком эксплуатации и удобством замены, а также обеспечивают максимально возможное качество печати.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения