переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

HP награждает лучших реселлеров в области широкоформатной печати

Москва, 9 февраля 2009 года,

Компания НР Россия провела награждение лучших партнеров по продажам широкоформатной печатной техники. Номинанты получили статусы лучших, в этой сфере, партнеров НР, подтверждающие их профессионализм и доверие со стороны HP, а также гарантирующие им еще более активную поддержку в 2009 году.

Бизнес широкоформатной печати демонстрирует сегодня активный рост, и компания НР, как признанный лидер рынка, предлагает своим партнерам и клиентам уникальные продукты и сервисы для организации высокоприбыльного бизнеса.

Чтобы оценить активность партнеров и стимулировать их дальнейшее развитие, по итогам 2008 года был проведен конкурс среди всех реселлеров широкоформатной техники в России, в рамках которого было определено три номинации – золотой, серебряный и бронзовый партнер НР в области широкоформатной печати (LFP).

Однако помимо номинирования лучших партнеров, НР также учредила статус «Открытие года в области широкоформатной печати», который получила питерская компания «Графические технологии», продемонстрировавшая взрывной рост продаж широкоформатной техники НР в 2008 году. Это достаточно молодая компания, работающая на рынке только 3 последние года, и поэтому статус «Открытие года» вызвал у представителей «Графических технологий» много эмоций. Как сказал Директор по проектам ООО «Графические технологии» Александр Шейко: «Мы никак не ожидали вручения столь высокой награды. Для нас это означает высокий уровень доверия и поддержки HP. Мы приложим все усилия, чтобы в 2009 году достичь еще большего роста и соответствовать статусу профессионала в области продаж широкоформатных решений HP».

Работая с партнерами, НР ориентируется на долгосрочные отношения, о чем свидетельствует присвоение новых статусов переспективным партнерам, открытых к партнерской политике HP и готовых к активному завоеванию рынка. Теперь лидеры продаж получают еще более выгодные условия работы, а это значит, что конечные покупатели широкоформатной техники НР будут обеспечены своевременными поставками и квалифицированным сервисом.помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

Источник: «HP награждает лучших реселлеров в области широкоформатной печати»  

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения