переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Компания Hewlett Packard объявила о новом плоттере HP Designjet T1120

Этот широкоформатный принтер обеспечивает изготовление отпечатков профессионального качества с насыщенными и яркими цветами.

Сроки выпуска отпечатков сокращены благодаря высокой скорости печати.

Плоттер HP Designjet T1120 гарантирует высокую эффективность использования в рабочей группе: обработка и хранение больших файлов происходит с использованием дополнительной памяти и жесткого диска объемом 80 Гб.

Плоттер имеет совместимость с новейшими приложениями, а технологии HP Professional Color обеспечивают точное соответствие цветов на листе и на экране.

Набор из черных чернил HP Vivera трех типов и три вида цветных чернил используются для создания четких, разборчивых линий и ярких цветных презентаций.


Ширина печати до 1118 мм (44 дюйма).

Усовершенствованная утилита мгновенной печати HP Instant Printing Utility 2.0 включает дополнительные функции и более эффективно согласуется с реальными условиями работы. Независимо от того, что печатает плоттер – проект PDF, плакат, созданный в PowerPoint, или файл HP-GL/2 сохраненного чертежа САПР – несколько файлов можно обрабатывать как один проект, а не отдельно.

Программное обеспечение оптимизировано таким образом, что значительно уменьшает размер файлов, отправляемых на принтер. Это позволяет избежать перегрузок сети, которые негативно сказываются на качестве печати.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения