переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

В рамках программы тестирования широкоформатных плоттеров «Попробуй и Купи!» компания «Графические технологии» предоставила возможность испытать широкоформатный плоттер Hewlett Packard DesignJet Z3200PS 1118mm компании Intech group.

Второй копировальный салон компании Intech group, который называется Koppa, открылся недавно, но в нем уже имеется следующее оборудование: цифровая печатная машина Xerox DocuColor 242, черно-белый аппарат Xerox WorkCentre M175, инженерная система Xerox Synergix 510 DP и др. Новый фотопринтер HP DesignJet Z3200ps прекрасно заполнил нишу в области интерьерной печати. Принтер HP DesignJet, в котором используется 12 типов чернил, в том числе хроматические красные чернила HP 73, печатает долговечные фотографии выставочного качества в черно-белом и цветном вариантах. А технологии HP DreamColor и встроенный спектрофотометр обеспечивают простоту настройки и профилирования.

Великолепные черно-белые отпечатки с мягкими цветовыми переходами, глубоким черным и естественными оттенками серого передаются благодаря комплекту чернил HP Quad-Black. Высокая однородность глянца и снижение бронзирования на большинстве типов глянцевой фотобумаги происходит благодаря решению HP Gloss Enhancer. Широкая цветовая гамма, новый хроматический красный цвет, благодаря которому обеспечивается покрытие 95% цветового диапазона PANTONE®. Поддерживается более 50 типов бумаги HP, от фотобумаги, бумаги для репродукций и бумаги с покрытием до материалов для графических вывесок.

Особая технология производства чернил и печатающих головок, применяемая HP, повышает работоспособность плоттера. Кроме того, существенно снижается расход чернил при повседневном техобслуживании аппарата.

В течение месяца копировальный салон испытывал принтер на различных материалах, например, фотографическая бумага глянцевая и матовая, сетчатый холст Tyvek, винил, техническая бумага для чертежей, пленка из полиэстера и многие другие.

Заказчики салона Koppa высоко оценили возможность печатать плакаты форматом А0, фотографии, репродукции, фотообои, они остались очень довольны оборудованием. О том, что решили приобрести в копировальном салоне Koppa, читайте в следующей статье.

iNtech group Все услуги полиграфии, от изготовления визиток до печати чертежей на большом формате и ламинирования и изготовления календарей. Профессиональные дизайнеры помогут Вам определиться с макетом визитки или календаря, верстальщики помогут подготовить и напечатать большое количество текста. Диплом, доклад, поздравительные открытки, приглашения и буклеты - не проблема, если Вы обратитесь в iNtech group! Распечатают, сброшюруют и заламинируют! Все услуги оперативно в Вашем присутствии!

[Кликните по фото для увеличения]




 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения