переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Широкоформатный плоттер HP Designjet 4020 CM765A шириной печати 42 дюйма установлен и введен в эксплуатацию в Федеральное государственное учреждение «Земельная кадастровая палата по городу Санкт-Петербургу».

Осуществление исполнительных функций, возложенных на Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного земельного кадастра и государственного кадастра объектов недвижимости, а также ведению государственного технического учета объектов капитального строительства, требует наличия современного высокопроизводительного и надежного оборудования способного обеспечить оперативного и качественного выполнения печати документов большого формата.

Плоттер HP Designjet 4020 CM765A относится к самому современному оборудованию, эта модель поставляется в Россию менее полугода.

Его отличительной чертой является гарантия быстрого получения высококачественных отпечатков с минимальными эксплуатационными расходами.

Эта модель разработана для крупных подразделений корпоративного и государственного сектора, которые нуждаются в экономичном решении для получения высококачественных широкоформатных чертежей, графических изображений, карт и плакатов.

Технология HP Double Swath обеспечивает двукратное повышение производительности.

Жесткий диск объемом 160 ГБ и оперативной памяти объемом до 1120 МБ позволяют хранить и обрабатывать большие и сложные файлы.

Использование оригинальных картриджей повышенной емкости (775 мл черных и 400 мл цветных) позволяет печатать большие объемы документации без непосредственного участия операторов.

Производительность повышается благодаря утилите HP Instant Printing Utility, обеспечивающей быстрый предварительный просмотр и пакетную печать файлов HP-GL/2, PDF и PPT одним нажатием кнопки.

Запатентованные чернила HP и технологии HP Professional Color позволяют получать отпечатки высочайшего качества с разрешением до 2400 x 1200 т/д и точностью линий 0,1%.

Встроенный веб-сервер обеспечивает безопасность среды печати за счет передовых средств контроля доступа.

Управление плоттером с использованием приложения HP Web Jetadmin обеспечивает возможность контролировать расходы, защищать устройства и управлять расходными материалами.

Принтер HP Designjet 4020 1067 мм печатает со скоростью до 31,6 м²/ч с разрешением до 2400 х 1200 т/д.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения