переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Компания «Графические технологии» сообщает о начале продаж в России новой серии широ-коформатных принтеров (плоттеров) HP Designjet T770 (ширина печати 1118 мм или 44 дюйма), при-шедшей на смену плоттера Т610 (1118 мм, 44 дюйма).

Серия принтеров HP Designjet T770 предназначена для инжиниринговых, проектных и конструк-торских организаций, занятых в сфере САПР и ГИС, архитектурных бюро и строительных компаний.

По сравнению с предыдущей серией плоттер HP Designjet T770 содержит ряд преимуществ:

  • фронтальная загрузка рулонов сокращает затраты времени при замене печатных носителей и не требует перемещения принтера для загрузки рулона,
  • встроенная сетевая карта обеспечивает удобство работы в многопользовательском режиме,
  • встроенная архитектура обработки данных позволяет снизить нагрузку на сеть и рабочую стан-цию,
  • 8 Гб специализированной памяти и жесткий диск объемом 160 Гб повышают эффективность ис-пользования данной серии широкоформатных принтеров за счет быстрой и точной обработки и хранения больших и сложных файлов.

Принтер HP Designjet T770 совместим с новейшими приложениями (ПО), а технология HP Professional Color (контроль качества цветопередачи) обеспечивает точное соответствие цветов на лис-те и на экране.

Шестицветная система печати с чернилами HP Vivera обеспечивает широчайшую цветовую гамму, четкие тонкие линии, насыщенный черный цвет и реалистичные нейтральные оттенки серого.

Данный плоттер позволяет выпускать документацию, соответствующую самым высоким требова-ниям к качеству и срокам.

Модификация HP Designjet T770 при установке модуля PostScript обеспечивает точное воспро-изведение всех эффектов CAD- приложений и дополнительную скорость обработки сложных и объем-ных файлов.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения