переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Компания «Графические технологии» сообщает о начале продаж в России новой серии широкоформатных принтеров (плоттеров) HP Designjet Z5200 PostScript.

HP Designjet Z5200 PostScript предназначен для инжиниринговых, проектных и конструкторских организаций, занятых в сфере САПР и ГИС, архитектурных бюро строительных компаний, а также для дизайн студий, рекламных агентств, салонов оперативной полиграфии, типографий.

По сравнению с предыдущими сериями, HP Designjet Z5200 PostScript содержит ряд преимуществ:

  • Восьмицветная система печати обеспечивает создание отпечатков любого уровня: от экономичных рабочих чертежей до фотореалистичных изображений произведений искусства и пробных отпечатков для профессионалов.
  • Встроенная сетевая карта обеспечивает удобство работы в многопользовательском режиме,
  • Встроенная архитектура обработки данных позволяет снизить нагрузку на сеть и рабочую станцию,
  • картриджи увеличенной емкости 300 мл дают снижение себестоимости отпечатков и обеспечивают непрерывность работы,
  • 32 Гб специализированной памяти и встроенный жесткий диск объемом 160 Гб повышают эффективность использования данной серии широкоформатных принтеров за счет быстрой и точной обработки и хранения больших и сложных файлов;
  • Высокая максимальная скорость печати обеспечит экономию времени
  • Наличие встроенного PostScript обеспечивает групповую печать файлов любого типа без необходимости открытия их на рабочей станции, что уменьшает время создания отпечатков.
  • Встроенный спектрофотометр обеспечивает автоматическую калибровку и профилирование для гарантированной цветопередачи на любых носителях.

HP Designjet Z5200 PostScript является универсальной моделью, сочетающей преимущества скоростного инженерного принтера и принтера для графического дизайна и интерьерной фотопечати.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения