переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T2300 eMFP (CN727A) установлено и введено в эксплуатацию в ООО «Фертоинг».

Широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T2300 eMFP (CN727A) установлено и введено в эксплуатацию в ООО «Фертоинг».

Группа компаний, в которую входит эта организация, специализируется на создании и реализации «под ключ» проектов морских и речных портовых комплексов и гидротехнических сооружений.

В комплекс работ наряду с проектированием и строительством портовых комплексов, входит ряд специфических задач, таких, как геологические и геодезические изыскания, наземные и подводные инженерные обследования, гидрографические и топографические работы, авторский надзор, паспортизация сооружений.

Руководство компании считает, чтобы обеспечивать высокое качество работ, недостаточно только квалификации наших работников. Также необходимо использовать и современное строительное и изыскательское оборудование. Мы хотим добавить, что и к вопросам выбора специального офисного оборудования компания относится также с большой ответственностью.

Это было доказано при выборе новой модели оборудования для выпуска и обработки широкоформатной проектной документации.

Выбор в пользу широкоформатного многофункционального устройства HP Designjet T2300 eMFP обоснован как отличными функциональными характеристиками устройства, так и наилучшим соотношением цена/качество.

Устройство HP Designjet T2300 eMFP предназначено для профессиональных проектировщиков геоинформационных систем, нуждающихся в копировании, сканировании и печати разнообразных материалов, включая чертежи, схемы, карты и крупноформатные изображения.

T2300 eMFP отличается безупречным качеством печати, копирования и сканирования материалов как в черно-белом режиме, так и в цвете.

Принтер HP Designjet T2300 eMFP является первым принтером с поддержкой совместной, безопасной и оперативной работы заказчика и исполнителя через Интернет с помощью программного обеспечения ePrint & Share, что создает заказчикам массу преимуществ при работе с удаленными филиалами и удаленными заказчиками.

Уникальность данного устройства состоит в компактности, многофункциональности, удобстве эксплуатации, соответствии современным тенденциям в области компьютерных технологий.

Печать можно осуществлять прямо с флэш-карты USB без помощи компьютера.

Мы уверены, что принтер HP Designjet T2300 eMFP устройство несомненно займет место профессионального и достойного лидера в парке печатного оборудования нашего уважаемого заказчика и обеспечит высокоэффективное, бесперебойное выполнение всех поставленных задач, требований и запросов по выпуску проектной документации.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения