переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T2300 eMFP (CN727A) установлено и введено в эксплуатацию в ЗАО «Управление начальника работ 18».

Широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T2300 eMFP (CN727A) установлено и введено в эксплуатацию в ЗАО «Управление начальника работ 18».

УНР № 18 является одним из ведущих генеральных подрядчиков Санкт-Петербурга и осуществляет весь комплекс строительно-монтажных работ, отвечая перед заказчиком за их выполнение, надлежащее качество, своевременное устранение дефектов и недоделок.

Генеральный подрядчик выпускает исполнительную документацию согласно проекту и передает ее субподрядчикам для дальнейшей работы, в процессе которой в документацию вносятся необходимые изменения. Далее документация с изменениями и дополнениями, подписанная генеральным подрядчиком возвращается к заказчику для выполнения согласования работ.

На каждом из этих этапов необходимо сканировать, копировать и печатать большой объем документации форматов от А4 до А0 и создавать электронный архив откопированных документов.

Работа сторонних исполнителей снижала оперативность выполнения задач, поэтому было принято решение о создании собственной службы выпуска и обработки широкоформатной документации.

Первое знакомство с широкоформатным многофункциональным устройством состоялось около полутора лет назад, и это была модель HP Designjet T1100 MFP.

За время после этого знакомства компания Hewlett-Packard сделала большой шаг в усовершенствовании таких устройств при значительном снижении цены.

Поэтому был сделан выбор в пользу широкоформатного многофункционального устройства HP Designjet T2300 eMFP, как обладающего великолепными функциональными характеристиками при наилучшем соотношении цена/качество.

Устройство HP Designjet T2300 eMFP предназначено для организаций, выполняющих копирование, сканирование и печать широкоформатной проектной документации.

T2300 eMFP отличается безупречным качеством печати, копирования и сканирования материалов как в черно-белом режиме, так и в цвете.

Принтер HP Designjet T2300 eMFP является первым принтером с поддержкой совместной, безопасной и оперативной работы заказчика и исполнителя через Интернет с помощью программного обеспечения ePrint & Share, что создает заказчикам массу преимуществ при работе с удаленными филиалами и партнерами.

Это устройства при своей компактности обладает широкими функциональными возможностями, удобно в использовании, экономично и соответствует современным тенденциям в области информационных технологий.

Мы уверены, что принтер HP Designjet T2300 eMFP устройство несомненно займет место профессионального и достойного лидера в парке печатного оборудования нашего уважаемого заказчика и обеспечит высокоэффективное, бесперебойное выполнение всех поставленных задач, требований и запросов по выпуску проектной документации.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения