переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T2300 eMFP (CN727A) установлено и введено в эксплуатацию в ОАО «Климов».

Широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T2300 eMFP (CN727A) установлено и введено в эксплуатацию в ОАО «Климов».

ОАО «Климов» — ведущий российский разработчик газотурбинных двигателей, известный во всем мире.

Занимается разработкой, сопровождением серийного производства и сервисным обслуживанием двигателей для большинства вертолетов марки «Миль» и «Камов» и реактивных двигателей для истребительной авиации.

Располагая собственным конструкторским бюро, компания является единственным в России разработчиком газотурбинных двигателей полного цикла.

ОАО «Климов» выполняет весь комплекс работ по созданию опытного образца двигателя в соответствии с требованиями заказчика.

На каждом этапе работ необходимо печатать, сканировать и копировать большой объем документации форматов от А4 до А0 и создавать электронный архив откопированных документов.

Руководством предприятия было принято решение о расширении базы оборудования отдела выпуска документации. В этой ситуации наши сотрудники сумели обосновать целесообразность поставки не традиционного копировального аппарата формата А0, а оборудования нового поколения - цифрового широкоформатного многофункционального устройства, которое способно решать весь комплекс задач по выпуску и обработки широкоформатной проектно-технологической документации.

Сотрудники ОАО «Климов» провели детальное сравнение аналогичных устройств нескольких фирм-изготовителей и был сделан обоснованный выбор в пользу одной из последних разработок компании Hewlett-Packard - многофункционального устройства HP Designjet T2300 eMFP, как обладающего великолепными функциональными характеристиками при наилучшем соотношении цена/качество.

Устройство HP Designjet T2300 eMFP предназначено для организаций, выполняющих копирование, сканирование и печать широкоформатной проектной документации.

T2300 eMFP отличается безупречным качеством печати, копирования и сканирования материалов, как в черно-белом режиме, так и в цвете.

Принтер HP Designjet T2300 eMFP является первым принтером с поддержкой совместной, безопасной и оперативной работы заказчика и исполнителя через Интернет с помощью программного обеспечения ePrint & Share, что создает заказчикам массу преимуществ при работе с удаленными филиалами и партнерами.

Это устройства при своей компактности обладает широкими функциональными возможностями, удобно в использовании, экономично и соответствует современным тенденциям в области информационных технологий.

Мы уверены, что принтер HP Designjet T2300 eMFP займет место лидера в парке печатного оборудования нашего уважаемого заказчика и обеспечит высокоэффективное, бесперебойное выполнение всех поставленных задач, требований и запросов по выпуску проектной документации.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения