переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T2300 eMFP (CN727A) установлено и введено в эксплуатацию в Группе компаний «УНИСТО Петросталь».

Широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T2300 eMFP (CN727A) установлено и введено в эксплуатацию в Группе компаний «УНИСТО Петросталь».

Группа объединяет более 10 организаций, успешно функционирующих на Российском строительном рынке, и обеспечивает полный цикл инвестиционно-строительного процесса.

Группа занимается строительством коммерческих и жилищных зданий, а так же промышленных сооружений, проектированием и техническим надзором, продажей и эксплуатацией жилой и коммерческой недвижимостью, так же осуществляются инвестиционные проекты в девелопменте.

Во главе Группы стоят люди, имеющие высочайший профессиональный уровень и обладающие огромным опытом решения сложнейших задач, что обеспечивает не только стабильное положение на рынке, но и динамичное развитие всех компаний, входящих в состав Группы.

Исходя из задач стратегического развития в 2008 году в составе Группы было создано собственное проектное бюро.

На всех этапах проектирования существует необходимость оперативно и в больших объемах печатать большие объемы широкоформатной документации формата до А0 форматов, сканировать большеформатные оригиналы для создания электронного архива, копировать рабочую документацию.

Исходя из этого, была поставлена задача по выбору устройства, способного выполнить весь комплекс работ.

Сравнение широкоформатных многофункциональных устройств нескольких фирм-изготовителей позволило сделать обоснованный выбор в пользу широкоформатного многофункционального устройства HP Designjet T2300 eMFP, как обладающего великолепными функциональными характеристиками при наилучшем соотношении цена/качество.

Устройство HP Designjet T2300 eMFP предназначено для организаций, выполняющих копирование, сканирование и печать широкоформатной проектной документации.

T2300 eMFP отличается безупречным качеством печати, копирования и сканирования материалов как в черно-белом режиме, так и в цвете.

Принтер HP Designjet T2300 eMFP является первым принтером с поддержкой совместной, безопасной и оперативной работы заказчика и исполнителя через Интернет с помощью программного обеспечения ePrint & Share, что создает заказчикам массу преимуществ при работе с удаленными филиалами и партнерами.

Это устройства при своей компактности обладает широкими функциональными возможностями, удобно в использовании, экономично и соответствует современным тенденциям в области информационных технологий.

Мы уверены, что широкоформатное многофункциональное устройство HP Designjet T2300 eMFP несомненно займет место лидера в парке печатного оборудования нашего уважаемого заказчика и обеспечит высокоэффективное, бесперебойное выполнение всех поставленных задач, требований и запросов по выпуску проектной документации.

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения