переход на главную страницу Каталог Цены Задать вопрос Сервис Покупателю О нас Контакты Карта сайтa

Новые широкоформатные принтеры HP Designjet T120 ePrinter и HP Designjet T520 ePrinter

HP Designjet T120 ePrinter и HP Designjet T520 ePrinter Новые широкоформатные принтеры HP Designjet T120 ePrinter и HP Designjet T520 ePrinter, выпущенные в ноябре 2012 года, позволят печатать документы высокого качества, экономить время и деньги на печати, а также сократить расходы на привлечение сторонних работников. При этом любой из этих принтеров может с легкостью уместиться в офисе прямо у рабочего стола!

HP Designjet T120 ePrinter и HP Designjet T520 ePrinter, как ожидают, заменят множество очень успешных моделей принтеров HP Designjet 510 и Designjet 111. Новые принтеры серии ePrinters добавляют в Интернет-арсенал широкоформатной печати HP новые функции, включая функцию HP Designjet ePrint & Share, которая позволяет осуществлять печать практически из любого места

Новые функциональные возможности идеальны для существующих пользователей широкоформатных принтеров в небольших компаниях, таких как графические дизайнеры, архитекторы, инженеры, строители, а также студентов и тех, кто работает из дома.

Принтер начального уровня HP Designjet T120 ePrinter это компактное устройство (всего лишь 24 дюйма), простое в использовании, объединяющее в себе два принтера и позволяющее печатать документы в форматах от А4 до А1. Устройство оснащено встроенным Wi-Fi, имеет возможность фронтальной загрузки рулонов, лоток для печати документов форматов B+/A3 и надежные оригинальные печатающие головки HP.

Компактный корпус, цветной сенсорный экран и технология предварительного просмотра отпечатков True Print делают печать быстрой, легкой и всегда своевременной. Используя технологию HP Designjet ePrint & Share на ноутбуке, устройстве iOS или Android, можно печатать практически из любого места, при этом копии напечатанных документов сохраняются в облачной интернет-среде.

Быстрый, профессиональный, универсальный принтер HP Designjet T520 ePrinter печатает документы в форматах шириной до 36 дюймов, при этом сохраняя четкость линий и деталей напечатанного документа до 2400 dpi. Кроме того, этот принтер справляется даже со сложными документами на высокой скорости.

Идеальный принтер для небольших компаний, студий и рабочих групп, HP Designjet T520 ePrinter использует чернила серии T, обеспечивающие более яркие и живые цвета, и управляется удаленно благодаря технологии HP Designjet ePrint & Share

 

Менеджеры

Елена        +7(921) 993-62-88
Максим      +7(921) 975-63-36
Андрей      +7(981) 833-60-00
Александр +7(921) 962-56-05
 

Акции и предложения